Преимущества оргстекла Plexiglas. 30 лет гарантии на неизменное

«Плексиглас» уже давно стал любимым у профессионалов рекламной индустрии. Его уникальные прочностные и светотехнические характеристики, широкая цветовая гамма позволяют воплощать самые смелые дизайнерские идеи.


Компания-производитель дает 30-летнюю гарантию отсутствия пожелтения и максимального сохранения светопроницаемости для прозрачных, бесцветных, цельных листов, ребристых и гофрированных плит, блоков, труб и стержней, продаваемых под торговой маркой Plexiglas.


Без пожелтения


Многие синтетические материалы со временем заметно желтеют. Но это не относится к «Плексиглас»: его показатели желтизны имеют даже через 30 лет наименьшее значение в сравнении с другими пластмассами. Компания-производитель гарантирует вам, что солнечный свет заметным образом не изменит в течение 30 лет внешний вид, блеск и поверхность бесцветного и прозрачного Plexiglas.


Больше света


Многие синтетические материалы со временем утрачивают значительную часть своей способности пропускать свет: листы из них темнеют. Но это не относится к Plexiglas: в зависимости от типа материала и региона, бесцветные и прозрачные листы сохраняют до 90 % начальной светопроницаемости даже спустя 30 лет. Таких показателей не имеет ни один другой синтетический материал.


Практически без дыма


Многие синтетические материалы образуют при горении густой дым и/или выделяют токсичные газы, что создает серьезную опасность для людей. Но это не относится к Plexiglas: бесцветный Plexiglas и его листы со стандартной тонировкой горят практически без дыма и не выделяют токсичных и коррозионных газов. Таким образом, в случае пожара, Plexiglas повышает безопасность людей и сохранность материальных ценностей.


Экологическая безвредность


При принятии решений, касающихся производства, на уровне руководства в равной мере учитываются интересы настоящего и будущего поколений, а также экономические, экологические и социальные аспекты. Компания «Плексиглас», осознавая свою ответственность разработала и выпускает Plexiglas® с применением экологически безвредных процессов, постоянно стремится обеспечить экологичность и долговечность высококачественных продуктов.


Продукт Plexiglas: не содержит бисфенола А, не содержит тяжелых металлов (кадмия, ртути и т.д.), не содержит асбеста, формальдегида, ХФУВ, ПХБ и ПХТ.


Plexiglas соответствует действующим нормативам по использованию в детских игрушках и упаковке; выпускается с применением экологически чистых процессов на сертифицированных заводах (по стандарту качества DIN EN ISO 9001 и стандарту экологичности DIN EN ISO 14001).


Осторожно, УФ-излучение!


Люди не могут жить без света и тепла, которые нам дарит Солнце. Однако в солнечном свете присутствует и небезопасное УФ-излучение, доля которого на поверхности Земли повышается с увеличением дыры в озоновом слое. Все те, кто уже сгорал на солнце, знают, в чем заключается опасность УФ-лучей.


Существуют самые разные прозрачные пластмассы, используемые для внешней облицовки и остекления. На первый взгляд они почти не различаются друг от друга. Под воздействием опасных УФ-лучей большинство пластмасс претерпевает серьезные изменения. Эти материалы желтеют, темнеют, утрачивают внешнюю привлекательность Наиболее стойкими являются продукты, обладающие естественными защитными свойствами от УФ-света благодаря свойствам самого материала.


Plexiglas обладает естественной защитой от УФ-лучей. Поэтому в автомобилестроении, самолетостроении, при остеклении навесов для машин или перекрытий для террас Plexiglas превосходит все остальные синтетические материалы. И это превосходство он сохраняет вот уже более 70 лет. Благодаря технологии NATURALLY UV STABLE УФ-излучение не в состоянии вызвать пожелтение Плексиглас. Компания-изготовитель настолько уверена в этом, что для продуктов, приобретенных после 01.04.2007, они дают 30-летнюю гарантию стойкости к пожелтению и ухудшению прозрачности. Остекление из Plexiglas защищает пассажиров в самолетах от интенсивного УФ-излучения, высокого перепада давления и низких температур.

 

Plexiglas – безошибочный выбор! 30 лет гарантии!


Новости
Новое поступление термопленки завода SISER (Италия) для рисунков на тканях 15.08.2011 Новое поступление на склад багетного профиля №1 и №2 11.08.2011 Распродажа информационно - текстовых профильных систем! 25.07.2011 Алюминиевые флагштоки со склада в Новосибирске! 18.07.2011