ADL-print - революция в производстве фасадов и межкомнатных дверей. Уже в продаже!

Новинкой в производстве фасадов и межкомнатных дверей в уходящем  2015 году стало покрытие ADL-print , используемое в мембранно-вакуумном прессование. Это экологически чистый продукт, 100% имитирующий натуральное дерево любой текстуры и природного рисунка. При использовании в производстве покрытие не токсично, при запрессовке продуктов не появляется характерного для пленки ПВХ запаха.

При работе с ADL-print  преимуществом является ускорение технологического процесса – покрытие прессуется при аналогичной температуре , но с меньшей затратой времени по сравнению с пленкой ПВХ. На сегодняшний день покрытие ADL-print является лидером мебельного и дверного производства в странах Арабского мира и индустриально развитого Востока.

ADL-print решает проблему подбора кромки в производстве дверей, а уникальная структура позволяет комбинировать различные декоры, избежав при этом каких либо стыков.

Благодаря изящности тонкого слоя ADL-print производителям больше не придется сталкиваться с проблемой подбора и несоответствия кромки и пленки ПВХ, выделяющихся стыков.

Более подробную информацию, уточняйте у наших менеджеров.

 

 


lbl_news
ADL-print в готовом изделии! 13.05.2016 9 МАЯ! 07.05.2016 Новые дизайны в матовых ПВХ-пленках! 26.04.2016 Новые древесные декоры в матовых пленках! 30.03.2016